гopoд Кемерово, ул.Мичурина д.13, каб.319

Работаем с 10:00 до 18:00
ЗАПИСАТЬСЯ НА КУРСЫ

ЗАПИСАТЬСЯ НА КУРСЫ

ПОВЫШЕНИЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО УРОВНЯ АТТЕСТОВАННЫХ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ БУХГАЛТЕРОВ

    В соответствии, с Уставом ИПБ России и Положением о членстве, действительные Члены ИПБ России обязаны ежегодно, начиная с года, следующего за годом вступления в состав членов ИПБ России,повышать свой профессиональный уровень в объеме не менее 40 часов в год.

   Спецкурсы повышения профессионального уровня аттестованных  бухгалтеров ИПБ России направлены на освещение актуальных изменений законодательства, рассмотрение сложных вопросов и практических ситуаций; поддержание и повышение членами ИПБ России уровня специальных знаний и профессиональных навыков.

По окончании обучения  выдаются  сертификаты о повышении профессионального уровня ИПБ России (10 - 80 часов).

           Программы повышения профессионального уровня:

 Бухгалтерский учет новации и проблемы отчѐтного года

Заработная плата и другие выплаты работникам

Новое в нормативном регулировании и актуальные проблемы практики налогообложения

Учет и отчетность государственного (муниципального) автономного учреждения.

Федеральные стандарты бухгалтерского учета для учреждений государственного сектора.

Изменения в бухгалтерском учете и сложные вопросы применения СГС.

Практические вопросы применения МСФО

Составление консолидированной финансовой отчетности

Налоговые проверки и налоговые споры

Налоговое планирование и налоговые риски

Практикум по налоговому консультированию

Управление финансами организации

Стандарты, методика и практика внутреннего контроля и внутреннего аудита

 

АНКЕТА удовлетворенности обучением.

 

Личный кабинет действительного члена   ИПБ России:

      Зарегистрировавшись в Личном кабинете действительного члена,на сайте Института профессиональных бухгалтеров и аудиторов России (www.ipbr.org)  можно получить следующую полезную информацию:

Во вкладке «Выписка из реестра» сформирован сводный документ из единого реестра профессиональных бухгалтеров – членов ИПБ России. Выписка содержит сведения о наличии действующих аттестатов и сроках их продления; информацию о пройденном повышении профессионального уровня за последние 3 года. Выписку можно скачать и распечатать для подтверждения своего членства в ИПБ России!

В разделе «Электронная библиотека» для вас доступны актуализированные учебные пособия по всем разделам программ ИПБ России, методическая рекомендации по бухгалтерскому учету. Размещены профессиональные периодические издания: журнал «Вестник профессиональных бухгалтеров»; журнал «Вестник бухгалтера Московского региона»; совместный проект ИПБ России с журналом «Главная книга». В них вы найдете интересные и полезные статьи по актуальным изменениям.

 Также здесь размещены Программы экзаменов по существующим видам аттестатов ИПБ России.

Если Вы решили подготовиться и сдать экзамен на дополнительный аттестат ИПБ России, то обязательно обратите внимание на новую вкладку «Тренажер экзамена». Она содержит перечень тестовых заданий и демо-версии задач по всем видам аттестатов. Важно знать, что ваш вариант вопросов на экзамене будет сформирован именно из этой базы. Проходить тестирование можно неограниченное количество раз.

Если в вас возникли трудности по вопросам бухгалтерского учета и составления налоговой отчетности, в применении Профессионального стандарта «Бухгалтер», Вы можете бесплатно получить письменную консультацию специалистов ИПБ России г. Москвы  в разделе «Горячая линия». Данная услуга доступна действительным членам ИПБ России при отсутствии задолженностей

В раздел «Трудоустройство» можно разместить своё резюме на сайте ИПБ России и ознакомиться с актуальными вакансиями по всей России.

Ежегодно ИПБ России проводит для своих членов такие мероприятия как Конгресс, где в качестве лекторов выступают представители федеральных органов исполнительной власти, лучшие лекторы и конкурс «Лучший бухгалтер России». Отчеты о проведенных мероприятиях, презентации лекторов, результаты решения задач конкурсов  вы найдете в разделе «Конгресс» и «Конкурсы».

В разделе «Система «Гарант» можно получить доступ к базе нормативных правовых документов, специально подобранных для ежедневной работы бухгалтера. Там же размещена ссылка на аналитические материалы и правовые консультации экспертов службы Правового консалтинга ГАРАНТ.

 

Членские взносы !

 Члены ИПБ России и Кузбасского ТИПБ берут на себя обязанность своевременно уплачивать ежегодные членские взносы.

1. Оплата ежегодных членских взносов производится в срок до 31 марта текущего года.

2. Ежегодный членский взнос действительного члена ИПБ России, являющегося одновременно членом Кузбасского ТИПБ, составляет:

   в ИПБ России - 1200 руб. (Квитанция для оплаты);

   в Кузбасский ТИПБ – 1000 руб. (Квитанция для оплаты).

Оплатить членские взносы в ИПБ России и КТИПБ  можно онлайн по QR коду в Личном кабинете в разделе «Оплата членских взносов».

3. В год вступления Действительные члены ИПБ России от оплаты ежегодного членского взноса освобождаются.

Льготы по оплате членских взносов:

4. В год рождения ребенка и в год, следующий за годом рождения ребенка, Действительным членам ИПБ России, находящимся в отпуске по уходу за ребенком, предоставляется льгота по оплате членского взноса в размере 100%. Для получения льготы необходимо в течение 2 (двух) лет с момента рождения ребенка разместить в Личном кабинете ИПБ России следующие документы:

-    заявление о предоставлении льготы по оплате членского взноса;

-    копию свидетельства о рождении ребенка;

-    документ с места работы, подтверждающий нахождение в отпуске по уходу за ребенком.

5. Действительным членам ИПБ России, зарегистрированным в центре занятости населения, может быть предоставлена льгота по оплате членского взноса за текущий год в размере 100%. Для получения льготы в ИПБ России необходимо разместить в Личном кабинете  до 31 марта текущего года следующие документы:

-     заявление о предоставлении льготы по оплате членского взноса;

-     справку из центра занятости населения.

Для получения льготы в ТИПБ, Вам необходимо аналогичное заявление (с вложенными документами) выслать в адрес Кузбасского ТИПБ.

 

 

odnokl

vk

 

Поделиться

Политика конфиденциальности

Яндекс.Метрика
https://faberlic-tat.ru